Чай в капсулах – высокое качество и настоящий вкус

Чай в капсулах – высокое качество и настоящий вкус

 

 

Кишинёвцы стали привыкать к существованию кофе в капсулах, но, когда мы говорим, что у нас есть и чай в капсулах, многие приходят в замешательство.
Капсульный кофе уже почти привычное дело, мы рассказали, показали и доказали, как просто его готовить и как хорошо он сохраняет свои первоначальные вкусовые и ароматические свойства. А пенка…. Мммм…

Капсульный чай – это связь чайной церемонии и передовых технологий. Основной смысл инновации заключается в технологии приготовления напитка. Ведь при обычном способе заваривания далеко не всегда соблюдаются правила, да и качество чая может быть не самым лучшим. Капсульная технология решает проблему в комплексе. Вы покупаете капсулы проверенных производителей с гарантированно качественным чаем, об остальном заботиться кофемашина, производя первоклассный напиток.

В Show Room Cafe Caffitaly Вы найдёте прекрасный чай известной фирмы Twinings:
- Earl Grey (Чёрный чай высшего сорта с ароматом бергамота)
- Lemon Scented (Чёрный чай высшего сорта с интенсивным ароматом и вкусом цитрусовых)
- Pure Green (Зелёный чай высшего сорта)
- English Breackfast (Смесь чёрных чаев с насыщенным и приятным вкусом)

Из чего состоит капсула чая?
Чайная капсула Caffitaly, как и кофейная, представлена в виде небольшой ёмкости. Внутри капсулы находятся измельчённые, хорошо спрессованные чайные листья.

Преимущества чая в капсулах
Постепенно капсульный чай набирает все большую популярность во всем мире. Он обладает рядом преимуществ перед обычным рассыпным или пакетированным чаем. Использование чайных капсул имеет следующие достоинства:
• Простое заваривание, не требующее много времени.
• Для производства используется сырье исключительно высшего сорта, поэтому полученный напиток отличается высоким качеством.
• Отсутствует необходимость каждый раз мыть заварочную посуду.
• Благодаря отсутствию контакта с воздухом, способен дольше сохранять свои вкусовые и ароматические качества.
• Машина обеспечит оптимальную температуру и чистоту воды для заваривания
• Капсулы являются весьма экономичными, так как в них содержится строго определенное количество чая.

Чай в капсулах – это не химия! Чай в капсулах – это настоящая находка, благодаря которой за считанные секунды можно получить качественный напиток. Если Вы являетесь счастливым обладателем капсульной кофемашины, не ограничивайтесь приготовлением кофе, ведь у Вас есть прекрасная возможность радовать себя и близких великолепным чаем с насыщенным и правильным вкусом.

#tea #ceaiincapsule #capsulestea #twinings #earlgrey #englishbreakfast #cappuccino #latte #latteart #chisinau #coffee #moldova #espresso #localsmd #coffeetime #64beansofcoffee #кишинев #moldovamea #молдова #delicious #americano #barista #chisinaucity #love #igmoldova #morning #happy #fashion #perfectcoffee #passion #winter #frankecoffeesystems #frankecoffee #vscomoldova #imiplacemd #foammaster

{ }