Кофе в офис: каждому по вкусу!

Кофе в офис: каждому по вкусу!

 

На сегодняшний момент каждый работодатель понимает, что если он хочет видеть своих сотрудников более энергичными и работоспособными, ему необходимо поставить кофемашину в офис. Наш рынок предоставляет широкий выбор кофемашин. Однако, не все делают акцент на маленькие офисы с несколькими сотрудниками.

Caffitaly System Moldova предлагает выгодные условия бесплатной аренды кофемашин как для сегмента HoReCa, так и для маленьких офисов или даже семейных пар. В нашей линейке современные, стильные, высокотехнологичные капсульные кофейные аппараты.

На какой модели остановиться? Это зависит от числа сотрудников, количества потребляемого кофе в месяц и предпочтений (чистый кофе или с молоком).

Коммерческое предложение для сегмента HoReCa можно увидеть по этой «ссылке».

Коммерческое предложение для офисов или семейных пар «тут».

 

Ежедневная норма кофе

Среднее потребление кофе в день – две чашки. Даже, если в вашем коллективе собрались страстные кофеманы, которые выпивают по 4 и более чашек кофе, наверняка найдутся и те, кто больше любит чай.

!В одной чашке кофе (эспрессо 40-80 мл) содержится около 100 мг кофеина. Врачи рекомендуют не превышать дневную дозу = 400 мг. Таким образом, 2-3 чашки кофе в день, как раз то, что нужно для бодрости и не вредит здоровью.

 

Как выбрать вкус кофе?

Мы предлагаем Вашему вниманию 18 видов кофе. В нашей линейке только капсульные кофемашины, и, соответственно, кофе в капсулах. О преимуществе наших капсул мы говорили в этой статье. При заключении контракта на аренду кофемашины, мы общаемся с Вами и делаем дегустацию напитков. В процессе общения мы задаём наводящие вопросы, чтобы понять какой именно напиток Вам предложить.

Мы предлагаем только высококачественный кофе и сервис. И если Вы взяли в бесплатную аренду кофемашину Caffitaly System, то по условиям договора приобретаете фирменные капсулы с гарантированным качеством вкуса.

 

Caffitaly System будет вдохновлять Ваших сотрудников своим удобством, простотой и невероятно ароматным бодрящим напитком с изысканной пенкой и индивидуальным, незабываемым вкусом!

#coffee #office #order #moldovacoffee #hot #hotdrinks #autumnmenu #cappuccino #latte #latteart #chisinau #coffee #moldova #espresso #localsmd #coffeetime #64beansofcoffee #кишинев #moldovamea #молдова #delicious #americano #barista #chisinaucity #love #igmoldova #morning #happy #fashion #perfectcoffee #passion #winter #frankecoffeesystems #frankecoffee #vscomoldova #imiplacemd #foammaster

{ }