Почему мы используем капсулы и есть ли в них химия?

Почему мы используем капсулы и есть ли в них химия?

 

Гости Show Room Cafe Caffitaly удивляются почему мы готовим кофе из капсул. Мы часто слышим, что «Капсулы – это химия» и «Сделайте мне кофе из бобов!»
В этой статье постараемся рассказать всё о капсулах Caffitaly и ответить на вопросы, которыми задаётся каждый.

 

1. Почему капсулы, а не зерно?
Кофе в зёрнах, после открытия упаковки, с каждым днём окисляется из-за солнечных лучей и кислорода. Это приводит к ежедневному изменению вкуса, тем самым получается, что каждый день Вы пьёте разный кофе.
Кофе в капсуле, так как оно герметично запечатано, не теряет свои вкусовые качества.

2. Действительно ли в капсуле зерно?
Да, в капсулах Caffitaly System действительно настоящий кофе. Правда там не цельные зёрна, а перемолотые. В зависимости от типа кофе, в капсуле разный помол.

3. Почему так много капсул? Хочу классику!
В нашем кафе мы разделили кофе по интенсивности, количеству арабики и робусты. Карта с капсулами – это некий путеводитель к Вашему идеальному кофе. Многие наши гости пугаются такого ассортимента, но пообщавшись с бариста остаются очень довольны выбранным напитком.

4. Капсулы Кафитали одноразовые.
1 капсула = 1 чашка кофе. Нет, капсулу нельзя использовать повторно. Дело в том, что кофемашина прокалывает капсулу в двух местах, и под сильным давлением впускает воду в капсулу через сеть двух фильтров. Благодаря запатентованной инновационной структуре 2х фильтров, происходит максимальное извлечение содержимого капсулы, что гарантирует превосходное качество и идеальный вкус кофе.

5. Почему на капсулы разная цена?
Всё зависит cорта кофе, условий его выращивания, от сбора, обжарки и помола. Кофе, состоящий из 100% арабики, стоит дороже, он имеет характерный кисловатый вкус и содержит меньше кофеина. Робуста – это горечь, она содержит больше кофеина. Условия её выращивания проще, да и урожай собирают 2 раза в год.

Компания Caffitaly собрала весь передовой опыт в области обработки сырья, разработке кофейных смесей из разных географических районов чтобы предложить богатые и качественные бленды. Капсулы Caffitaly System – это полный спектр вкусов, включающий широкий ассортимент кофейных, шоколадных и чайных напитков, рассчитанный для удовлетворения широких потребностей.

Вывод: кофе в капсулах – это не химия, это те же зёрна, только в герметичной упаковке.

Заходите к нам на вкуснейший кофе в городе!


Наш адрес: Bul. Negruzzi 2/4, ТЦ «Grand Hall», 2 этаж, Show Room Café Caffitaly
+373 67 333 333



#кофе #вкусно #вкус #кофетайм #молдова #coffee #еда #coffeebreak #moldova #chisinau #стиль #cappuccino #кишинев #localsmd #food #caffitaly #кофеек #каишинев #summer #капучино #moldovamea #coffeetime #полезно #md #chisinaucity #красота #instatag #igmoldova #вкусноиполезно

{ }